[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум для геймеров » торрент игры » Игровые новости » Пактер: Xbox 720 будет стоить 99 $ (Пактер: Xbox 720 будет стоить 99 $)
Пактер: Xbox 720 будет стоить 99 $
#1
Среда, 11.07.2012, 16:52
Сообщения: 180
Награды: 9
Репутация: 14
Нострадамус игровой индустрии Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что следующее поколение консолей Microsoft станет очень дешевым, а основную прибыль компания будет получать с ежемесячных подписок пользователей на различные телевизионные сервисы. Он убежден, что в будущем консоли должны стать многоцелевыми развлекательными устройствами, иначе их ждет верная смерть.

«Я считаю, что Xbox 720 заменит собой привычное телевидение. Вы сможете выбирать, настраивать и смотреть нужные каналы прямо через консоль, необходимость Smart TV в этом случае отпадает. Кроме того, Xbox 720 будет иметь открытую архитектуру, что позволит транслировать телеэфир с одной консоли сразу на все телевизоры, имеющиеся у вас дома, — заявил аналитик. — Я более чем уверен, что в США Microsoft заключит партнерский договор с каким-нибудь кабельным провайдером, так что цена консоли с полным пакетом программ не будет превышать 99 $».

Не так давно Microsoft уже начала предлагать Xbox 360 за 99 $ при условии ежемесячной подписки на сервис Xbox Live по цене 15 $, так что прогнозы Пактера имеют право на существование.

От себя : хочу чтобы PS4 столько стоил, не люблю x-box и майков.
форум для геймеров » торрент игры » Игровые новости » Пактер: Xbox 720 будет стоить 99 $ (Пактер: Xbox 720 будет стоить 99 $)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: