[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум для геймеров » торрент игры » Игровые новости » Эд Бун: Топ-10 игр 2011 года
Эд Бун: Топ-10 игр 2011 года
#1
Пятница, 30.12.2011, 09:46
Сообщения: 180
Награды: 9
Репутация: 14
Эд Бун является одним из самых уважаемых ветеранов гейминга. Как разработчик он подарил нам замечательнейшую кровавую серию Mortal Kombat.

И вот уже конец года. Мы увидели замечательное (во всех смыслах этого слово) перерождение Mortal Kombat. И Эд Бун составил свой топ-10 на этот год, дав комментарий к каждой игре.

Своё прекрасное творение, он, к сожалению, в свой список не включил. Видимо постеснялся.

10. Batman: Arkham City

Я работаю на Warner Bros.? Да. Некоторые люди подумают, что игра попала в мой список только из-за этого? Возможно и такое мнение. Но для меня это не важно. Я считаю эту игру одной из лучших в этом году. У меня просто не нашлось ни одного аргумента, чтобы не включить эту игру в свой топ.

9. LittleBigPlanet 2

Этой игре очень тяжело соревноваться с другими играми моего списка, но именно поэтому она здесь. Она настолько простая, но в тоже время глубокая, настолько интересная, настолько увлекательная. Мне нравится, что игра позволяет игрокам самим создавать свои «игры». И получается у них, вполне хорошо.

8. The Elder Scrolls V: Skyrim

Ок, скажу сразу, я играл в эту игру не слишком долго. Когда я слышал, что люди наиграли уже более 60 часов и всё ещё не прошли её, я понял, что эту игру я пройду ещё очень не скоро. Но когда я увидел, то, что происходит у игроков после 40 часов игры, я понял, что игра реально крутая.

7. Uncharted 3: Drake's Deception

Эта игра не могла не оказаться в моем списке. Она просто удивительная. Когда я играл в первую часть, я думал, что эти парни точно хотели заполучить лицензию на Индиану Джонса, просто им её не дали. И я все ещё не могу понять, почему Sony никак не решится сделать игру по Индиане на основе Uncharted’a. 10 миллионов проданных копий им было бы обеспечено!

6. Gears of War 3

Я все ещё прекрасно помню, как играл первую часть этой серии. Укрытия, вид от третьего лица, отличный и брутальный дизайн и, конечно же, перекаченные Рэмбо на стеройдах произвели на меня незабываемые впечатления. И то, что Epic Games смогли сделать каждый сиквел круче предыдущего, говорит о том, что игра реально удивила меня.

5. Bastion

Я помню, как первый раз играл в эту игру на E3. Отличное сочетание «новой и старой школы» сделали итог за меня. Я уже тогда хотел побыстрее заполучить эту игру. Здесь прекрасный саундтрек. То, что история рассказывается, пока что вы играете, очень подходит игре. В общем, аудио часть игры является неотъемлемой частью этого удивительного проекта.

4.Портал 2

Как и LBP 2 игра настолько интересна, что каждый должен попробывать её. Порешать загадки, посмеяться над шутками, следить за сюжетом. Прекрасная игра.

3. Saints Row: The Third

Игра просто срывает башню. Клон GTA? Какой там! Главное отличие от других представителей жанра – это её безумие, причем в ненормальном количестве. Иногда бывают такие крутые моменты, что понимаешь, насколько всё таки разработчики старались, создавая эту игру.

2. Call of Duty: Modern Warfare 3

Да, это Call of Duty. Ну как, ну как она не могла не попасть в мой топ?

1. Battlefield 3

Может быть, я оказался под влиянием борьбы этих двух гигантов. Можно ли создать, например, на мобильном рынке телефон лучше Iphone? Не знаю. Но если у EA получится продать хотя бы 10 миллионов, то это уже будет неслабый удар по состоянию Call of Duty
форум для геймеров » торрент игры » Игровые новости » Эд Бун: Топ-10 игр 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: